Как разрешить проблему при получении неправильного видеорегистратора через интернет и отсутствии ответа от продавца

• г. Улан-Удэ

Как нужно поступить в ситуации, когда был выписан через интернет видеорегистратор 5 в 1 а прислали видеорегистратор 3 в 1, на все звонки и электронной почты интернет отправитель не отвечает, а реклама на его изделия показывают регулярно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте заменить товар. Обязаны ответить в течение 10 дней. Если ответ не получите, то придется с иском обращаться в суд.