Влияет ли работа в двух предприятиях на льготное выход на пенсию по 2 списку?

• г. Красноярск

Работал в группе компаний на двух предприятиях маркшейдером. Один директор, одна работа во вредных условиях. Но 80% числился на одном и 20% на другом. (Производственная необходимость) В ПФ отчисления производились с обоих предприятий. Зачтется ли мне эта работа, как льготная для выхода на пенсию по 2 списку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации зачтется данная работа

Удачи Вам и всего доброго!