Вопрос о просрочке оформления свидетельства о рождении ребенка и возможности наложения штрафов

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, в силу семейных обстоятельств и проблем с документами не могла 2 года оформить св-до о рождении ребенка, ему сейчас 2 года, вопрос в том что есть какие-то штрафы (если есть то в каком размере) и документы не просрочены? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких штрафов нет, обращайтесь в органы ЗАГС и получайте свидетельство о рождении. Удачи Вам и всего хорошего!