Вопрос о возвращении долга по расписке после банкротства и действиях должника в арбитражном суде

• г. Ставрополь

Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.

Отправлено в 09:15

Здравствуйте! Если должник по расписке признал себя банкротом на уже втором арбитражном суде после обыкновенного по месту жительства который был выигрышным в мою пользу!-- что мне делать как заставить отдать долг по расписке? Или банкротство не распространяется к рапискам к простым физическим людям У моей должницы как я узнал поз же были займы в банках может это касается только банков или меня то же!? и в какой мере от суммы долга она может реконструировать? Она подла на арбитражный cуд и там моя фамилия вообще не вписана остался только один кредитор физ лицо то же который вероятно ей все это и устроил --отбив всех других кредиторов! Теперь суд будет краевой Всем было выслано это определение с указанием о подачи заявлений от не согласных сторон в срок до 10 дней с момента получения определения арбитражного суда! След суд в конце апреля краевой! Объясните что нужно сделать что бы не быть сброшенным за бортом в этой ситуации и вернуть свои законные деньги!? досвид Я сейчас нахожусь в г Брест вот мой номер тел +375333740281 на российский тел прихолит только смс почемуто Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно признать должника недостойным банкротом, тогда долги с него не спишут, но чтобы разобраться нужно больше информации, изложенной четче и подробнее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.