Имеют ли право два других не пускать его до деления квартиры на доли?

• г. Всеволожск

В квартире 3 собственника, один не платит много лет. Сейчас хочет вторгнуться с мебелью, но доли в квартире не выделены. Имеют ли право два других не пускать его до деления квартиры на доли? И как это сделать по закону если он решит взломать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! К сожалению не имеют - он же собственник, а так как доли не определены может хоть в вашей комнате мебель поставить, так что быстрее делитесь.