Предприятие ликвидировано, в архиве нет данных о характере работы и условий труда для льготной пенсии, где можно найти эти данные?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При ликвидации предприятия документы передаются в ликвидационный совет или в вышестоящую организацию. Кроме того, при официальном трудоустройстве предприятие перечисляло за вас налоги и в пенсионный фонд. Обратитесь в налоговую инспекцию и в пенсионный фонд и получите справки о интересующих Вас периодах работы. Удачи.