Определение стоимости капитального ремонта системы отопления для многоквартирного дома 17 этажей и отдельной квартиры для взыскания с застройщика

• г. Казань

Сколько может стоить капитальный ремонт системы отопления для многоквартирного дома 17 этажей? Для одной отдельно взятой квартиры? Информация нужна для определения суммы взыскания с застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Радик

Этот вопрос уточните у организации которая занимается ремонтом они просчитают и скажут.

Удачи Вам и вашим близким!