Правила ученического дня для заочного студента исторического факультета, работающего в массовой библиотеке

• г. Набережные Челны

Положен ли ученический день студенту заочнику, обучающемуся на историческом факультете педагогического института, работающему в массовой библиотеке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы получаете образование данного уровня впервые, положен ученический отпуск согласно статье 173 Трудового кодекса, даже если он не соответствует той специальности, по которой вы работаете.