Заявление о заявление нотариусу о вступлении в наследство образец

• г. Ростов-на-Дону

При написании заявления о вступлении в наследство можно образец? Не хочу переплачивать нотариусу за этой 1 т.р.

Ответы на вопрос (2):

При написании заявления о вступлении в наследство можно образец найти в интернете, если вы Не хотите юристу и нотариусу переплачивать за этой 1 т.р.

Вы имеете право написать заявление о своем намерении вступить в наследство и получении свидетельства о праве на наследство после смерти... (указывать свои данные паспортные, копию справки о смерти. Допускается даже отправка по почте заказным письмом. Если нотариуса что то не устроит, он Вам напишет, но будет считаться, что Вы обратились.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!