Беженец из США, обвиняемый в наркоторговле, уклоняется от суда - будет ли объявлен международный розыск?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста, совершил преступление в США, был пойман за перевозку наркотиков (марихуаны) в крупных размерах, вышел под залог 25000 у.е и улетел к себе в страну, не появился в суде в назначенное время в США. Передадут ли меня в международный розыск или Интерпол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае на вас могут подать на международный розыск и можно это допустить. Либо в интерпол. Так как вас отпустили лишь под залог.