Утверждение ЗП заведующему ДОУ от оказания платных доп. обр. услуг - требуется ли договор ГПХ или достаточно приказа Учредителя?

• г. Арзамас

Каким документом утверждается ЗП заведующему ДОУ от оказания платных доп. обр.услуг? Достаточно ли приказа Учредителя? Нужно ли заключать дополнительно договор ГПХ между учредителем и заведующим?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Марина Владимировна вы задаете вопрос Нужно ли заключать дополнительно договор ГПХ между учредителем и заведующим, да нужно заключать дополнительный договор.

Удачи вам.