Как получить справку формы 9 и копию лицевого счета ЖКХ из Чебоксар в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в СПб мне нужна справка формы 9 и Копию лицевого счета из Бухгалтерии ЖКХ из города Чебоксары. Как я могу получить ее в СПБ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Созвонитесь с ЖКХ, попросите выслать на почтовый адрес, может составите доверенность на получении данной справки и т.п.