Претензии на бабушкин дом - Ситуация с двумя прописанными сыновьями и их потомками

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, в бабушкиной доме, были прописаны два сына, один из сыновей мой отец, который умер, я прописана со своим ребенком на доле моего отца, можем ли мы претендовать на этот дом?

Ответы на вопрос (5):

Уточните вопрос.

В чьей собственности дом? То бабушкин дом, то доля отца...

Напишите, кому и что принадлежало, кто когда умер, жива ли бабушка.

Если ваш отец был только прописан в доме, то доли в нем он не имеет, соответственно, вы не можете претендовать на что-либо после смерти отца.