Как вернуть или поменять перегревающийся и пахнущий плавленой пластмассой новый телефон, после неудачной экспертизы?

• г. Сыктывкар

Купили новый телефон через неделю он начал перегреваться и пахнуть плавленой пластмассой отдали в салон они отправили на экспертизу они говорят что все нормально как можно вернуть телефон или поменять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сделайте свою экспертизу и с ее результатами можете обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!

Андрей, предъявите претензию, в которой потребуйте расторжения договор купди-продади и возврата д/средств.

Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть заключение, которое они вам выдали.

Здравствуйте! Претензию подавали со ссылкой на статью 18 закона "О защите прав потребителей"? В таком случае обращайтесь к независимому эксперту, затем в суд.