Можно ли в магазин вернуть детскую кроватку?

• г. Москва

Дала знакомой в пользование детскую кроватку. Как мне вернуть кровать, если добровольно возвращвть ее отказываются.

Ответы на вопрос (3):

"Добровольно возвращать ее отказываются"
Здравствуйте!

Алла Сергеевна, в таком случае нужно будет обращаться в суд с иском об истребовании Вашего имущества (коляски) из чужого незаконного владения. Удачи и добра!

Истребовать из чужого незаконного владения, если не отдавали в дар. Обращайтесь в суд.

По почте направляйте требование о возврате вещи, затем подавайте исковое заявление в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения.