Расписка о денежном займе с указанными паспортными данными - требуется ли ее заверять у нотариуса для предъявления в суд?

• г. Петропавловск-Камчатский

Действительна ли для предъявления в суд расписка о денежном займе с указанными в ней паспортными данными но не заверенная у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на Ваш аналогичный вопрос. Действительна, сумма займа может быть взыскана по ней в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!