В каком порядке можно обязать управляющую кампанию исправить все это?

• г. Ростов-на-Дону

В подъеэде нет батарей, стены обшарпаны, нет окон - жильцы забили фанерой, нет лампочек (сами меняем, но они куда-то деваются). В каком порядке можно обязать управляющую кампанию исправить все это?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд - об обязании УК провести ремонтные работы. Кроме того, обратитесь в прокуратуру с заявлением о том, что деньги на ремонт с вас берут, а ничего не делают.

Обратитесь в Роспотребнадзор вашего города и в Гос.жил.инспекцию! Требуйте наказать нерадивых управленцев по КоАПП РФ.