Можно ли предоставить копию заверенную натариусом вместо утерянного оригинала аттестата при поступлении на службу?

• г. Калининград

Вы искали: Я прошёл всю комисию. Предоставил все документы. Приказ уже вышел. Мне надо привезти все оригиналы, но оригинал аттестата утерял. Меня возьмут служить если предоставлена копия завериная натариусом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации возьмут служить конечно

Удачи Вам и всего доброго!