Возможность изменения процента алиментов - могу ли я добиться увеличения с 16% до 25% на своего ребенка?

• г. Саратов

Муж платит алименты по 16% на каждого от разных браков детей, могу ли я отсудить у него не 16 а 25% на своего чтобы платил, работает официально, справку о з/п в суд приносил, моему ребёнку 7 месяцев, узнала что таксует не официально в рабочее время и дал рекламу услуги сварочных работ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ольга

Нет, не можете. На каждого ребенка полагается по 1/6 части доходов

читайте семейный кодекс РФ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

По закону на двоих детей он обязан платить 33% на двоих, обязать платить его платить больше суд может при наличии исключительных обстоятельств.

Вы вправе требовать уплаты алиментов со всех видов дохода и заработка для чего представить в ссп сведения о том что муж имеет доход помимо заработка.

Уважаемая Ольга

К сожалению не может

Законом установлена сумму алиментов на одного на двоих на троих детей

Сколько детей на столько и делиться сумма

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! У Вас уменьшены алименты, так как 33% на двоих детей = 16, 5 % на каждого ребенка. Факт неофициального дохода Вы не докажите.