Проблемы с отдачей телефона в мастерскую - отказ выписать товарный чек и сомнения в качестве ремонта

• г. Орёл

Отдал телефон в мастерскую! Когда пришел за ним попросил выписать таварный чек! Всячески пытаются уйти от этого, а я просто не уверен что тел был хорошо сделан. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте от организации, занимающейся ремонтов телефонов, документа, подтверждающего факт оплаты за проделанную работу. Вы имеете право на это.