Что нужно сделать и у кого могу попросить свиданку к подруге и можно ли?после суда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, после суда можете обратиться к судье по поводу свидания. Но не факт что подругу уже не отправят по месту отбытия наказания. А в этом случае. Только в ИК она уже будет получать свидания. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если приговор вступил в законную силу в таком случае только начальник СИЗО или колонии решает вопрос о свидании. Всего хорошего приятного вечера вам.

Обратитесь с заявлением к судье, которая выносила приговор, с просьбой о предоставлении свидания с подругой. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.