Как вернуть имущество в денежном эквиваленте, если его уже нет после ошибки СлКомитета и приговора?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: если мне по приговору назначено отдать в счет государства ноутбук и зарядное устройство... но мне вернули все еще до вынесения (по ошибке СлКомитет) ... в процессе еще до приговора все пришла в негодность... прошел приговор я объяснила судье: что возвраащать уже нечего... прошел месяц и приставы заблокировали мою карту сбербанк... МОГУТ ЛИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ПЕРЕВЕСТИ ИМУЩЕСТВО В ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. 3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.