Нуждается в дополнительных пояснениях - причины отрицательных ответов на вопросы 2 и 3

• г. Ставрополь

Ваши ответы слишком кратки, например почему вы считаете, что нет, на мои 2 и 3 вопросы, не могли бы вы пояснить? Буду очень благодарна если вы закрепите свои развернутые ответы, законами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Чтобы получить более развернутый и подробный ответ, со ссылками на законодательство, нужно задать ВИП-вопрос, сделав соответствующую оплату, либо обратиться к любому юристу сайта за получением платной консультации.

Удачи Вам и всех благ!