Влияет ли смена фамилии на исполнительный лист и возможность ареста счета?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, есть исполнительный лист, остаток долга по нему 11 т.р. В августе прошлого года сменила фамилию, в январе этого года официально трудоустроилась. При проверке долгов на сайте приставов долг под новой фамилии не числится. Видит ли пристав смену фамилии и может ли он арестовать счет при перечислении Зар. Платы на дебетовую карту банка, в котором ранее никогда не открывала лиц. Счета?

Ответы на вопрос (3):

Смена фамилии не освобождает Вас от обязанности по оплате долга. Приставу может быть известна указанная информация, арестовать новый счет сможет.