Важные документы при покупке квартиры у частного лица, приобретшего ее у компании - что необходимо знать и избегать

• г. Ярославль

На какие документы нужно обращать внимание при покупки квартиры у частного лица, который скупил квартиру компании. Чего нужно остерегаться? И тому подобное по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Максим, попросите у продавца правоустанавливающие документы, а также новую выписку из ЕГРП о наличии или отсутствии обременений на объект недвижимости.