Какой срок отстранения от работы для непривитого работника детского сада во время карантина?

• г. Вологда

Я работник дет. сада завхоз. У нас ввели карантин в районе у меня нет прививки от гриппа на какой срок меня могут отстранить от работы? До следующей вакцинации или до снятия карантина?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут отстранить до устранения причин препятствующих в работе.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 1999 г. N 825

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ РАБОТ,

ВЫПОЛНЕНИЕ КОТОРЫХ СВЯЗАНО С ВЫСОКИМ РИСКОМ ЗАБОЛЕВАНИЯ

ИНФЕКЦИОННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ И ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК

12. Работы во всех типах и видах образовательных учреждений.

Добры йдень, вас могут отстранить от работы до снятия карантина с вашего дошкольного заведения, но прививаться нужно было обязательно.

Здравствуйте! В данном случае до снятии карантина. Если вы не заболеваете гриппом

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!