Выявление доказательств

• г. Москва

Могу ли я прилагать к кассационной жалобе вновь выявленные доказательства?

Ответы на вопрос (11):

Добрый вечер!

ВЫ можете их заявить, как вновь открывшиеся обстоятельства и настаивать на пересмотре дела в первой инстанции. Для этого нет необходимости подавать кассационную жалобу. Подайте заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Эти доказательства Вам стали известны уже после вынесения решения?

Здравствуйте, нет, нельзя прилагать вновь выявленные доказательства, потому что суд кассационной инстанции проверяет только правильность вынесенного решения. Всего доброго!