Можно ли мне отказаться от своей доли в пользу своей дочери и как это сделать, мне выписаться тогда?

• г. Москва

Нас четверо в муниципальной квартире. Хотим приватизировать. Можно ли мне отказаться от своей доли в пользу своей дочери и как это сделать, мне выписаться тогда? И тогда дочка 50% квартиры получит а остальные двое по 25?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна Дмитриевна, при приватизации квартиры доли у ВСЕХ РАВНЫЕ. Поэтому, если вы откажетесь, то все станут собственниками по 1\3.

Отказ возможен просто как отказ. Ни в чью пользу.