Потеря места в очереди на жилье по закону о предоставлении сиротам - правомерно ли?

• г. Краснодар

Постановка в очередь по закону о предоставлении жилья сиротам.

Поставили в очередь. Через несколько месяцев обнаружили недостаток документов, не хватало справки. На получение справки ушло время. Посылался запрос в бывшие республики ссср. Принёс справку. Не восстанавливают в очереди потому что прошло больше трёх месяцев со дня вывода из очереди по недостатку документов. Правомерно ли это? Был первый в очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше обратится по данному поводу в прокуратуру с жалобой в письменном виде по вашему делу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Не восстанавливают в очереди потому что прошло больше трёх месяцев со дня вывода из очереди по недостатку документов. Правомерно ли это? Был первый в очереди.

Направьте необходимый пакет документов в адрес администрации с описью вложения и уведомлением о вручении, после чего ждите получения письменного отказа, в последующем полученный письменный отказ Вы вправе обжаловать в судебном порядке.