Скажите пожалуйста, какие разделы включает в себя землеустроительный проект?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Землеустроительный проект должен включать в себя следующие разделы:

-размещение земельного участка и объектов строительства

-прощадь земельного участка и его кадастровая оценка

-площадь, состав и кадастровая оценка угодий, предназначенных для размещения объектов, выносимыхс отводимых земель

-условия и сроки восстановления нарушенного производства

-условия, сроки снятия, хранения и использования нарушаемого продородного слоя почвы

-условия и сроки рекультивации земель

-размер убытков, включая упущенную выгоду

-размер потерь

-размер земельного налога с предоставляемых земель до изъятия и предполагаемый размер земельного налога после изъятия

-условия сроки изъятия, занятия и использования предоставляемых земель

С уважением,