Можно ли устроиться на контракт без среднего проф. Образования с 9 классами?

• г. Мурманск

Можно ли устроиться на контракт без среднего проф образования с 9 классами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы должны уточнить по данному поводу куда хотите устроится на контракт. Я не уверен, что вас устроят без проф образования с 9 классами.