Получение частного займа по интернету - безопасно ли предоставлять документы в качестве гарантии?

• г. Новосибирск

Частный займ дистанционно. Просит за перевод деньги отправить и как гарантия высилает свои документы. Пасспорт на руке. Прописка. В.у.и тг.обман илитнет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Даже не сомневайтесь, что Вас обманут.

Это мошенники, не отправляйте деньги аферистам, потом Вам ничего не переведут.

Доброго времени суток. Обманет, никогда не высылайте заранее деньги за такие операции. Потом сложно вернуть (полиция, суд)