Отсутствие информации о сумме пенсии в ПФР - почему и как это повлияет на пенсионеров?

• г. Подольск

Почему в ПФР при оформлении пенсии не дают никакой информации о сумме? Сказали, документы сдали и идите. Как получите - увидите сколько вам насчитано. Я говорю, что на сайте ПФР я вижу свои баллы и можно просчитать всё самой по данной формуле, они говорят - там не корректные данные, будет столько, сколько насчитаем. Идите и ждите.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо им написать официальный запрос что вам предоставили подробный расчет и жалобу на работников, который вам так говорили, обязаны дать.