Каа встать на очередь для получения места в общежитии работнику бюджетной организации

• г. Нижний Новгород

Условия для работников бюджетной организации для постановки в очередь на получение общежития.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Постановка на очередь работников бюджетных организаций осуществляется так же как и всех других категорий граждан. Т.е. постановку на очередь осуществляют органы местного самоуправления. Другой вопрос если общежитие принадлежит организации, тогда жилищная комиссия при этой организации. Нужно обращаться в эти организации и Вас поставят на очередь, а возможно и дадут в пользование комнату в общежитии при ее наличии. Так что ни чего сложного в этом нет.