Проблемы с посещением склада при участии в торгах по банкротству - как защитить свои интересы в мошеннической ситуации?

• г. Москва

Я принимаю участие в торгах по банкротству как физическое лицо. Внес задаток и хотел посмотреть имущество, тк неизвестно, работает ли оборудование. Однако когда я приехал на склад, меня не пустили охранники. Конкурсный управляющий отказался ехать со мной, сказал, что там никогда не был (хотя часть имущества уже продана), а в момент, когда я пытался попасть на территорию, не брал трубку. Перед этим тоже были проблемы с управляющим: сначала он перепутал город, где находится склад, потом улицу, счет для задатка был указан неверно. Налицо мошенническая схема. Пожалуйста, подскажите, что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

вероятно привлекать конкурсного управляющего к субсидиарной ответственности по долгам банкрота

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.