Как продать квартиру, использованную в качестве юридического адреса для фирмы, так как новый покупатель не сменил адрес

• г. Ижевск

Мы со вторым учредителем открывали фирму, регистрируя ее в моей квартире. Через несколько лет от фирмы благополучно избавились, но новый покупатель фирмы не смог сразу сменить юр адрес (новый директор был из другого района, не из города, нотариус сказала, что через 21 день этот директор должен отдельно подавать заявление на смену адреса). Судя по всему, он адрес не сменил и уже не сменит. Настало время продавать квартиру. Возможно ли будет продать квартиру без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

да можно продать квартиру без проблем, никаких сложностей не будет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.