Переоформление автомобиля на маму без её присутствия - возможно ли и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу переоформить свой автомобиль на маму, но она живёт в другом регионе, могу ли я это сделать без её присутствия? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

От неё требуется нотариально заверенная доверенность. Если сами будете переоформлять возможно в будущем кто нибудь захочет признать недействительность данной сделки, как мнимая сделка.