В 2011 г была недостача на сумму 150000, написала долговую расписку, могу ли сейчас оспорить? Выплатила 126000

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще общая исковая давность 3 года, но если Вам только сейчас стали известны какие-то обстоятельства, в связи с ними Вы бы не писали данную расписку и не должны денежные средства, то да, только ходатайствуя о восстановлении срока в связи с тем, что данные обстоятельства стали только известны.