Сравнение коллективного и индивидуального договоров на установку домофона - необходимость и достоинства

• г. Благовещенск

При наличии коллективного договора на установку домофона необходимо ли заключать с каждым собственником индивидуальный договор? И что лучше коллективный или индивидуальный?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе противоречите. Пишите что у вас есть коллективный договор тогда зачем ставить вопрос об индивидуальном договоре.