Возможность квартиросъемщика подписать акт о заливе при отсутствии собственника и временной регистрации в другом городе

• г. Тюмень

Сдаю в наем квартиру (по договору с временной регистрацией на 3 года) в другом городе. Квартиру залили соседи сверху. Может ли квартиросъемщик подписать акт о заливе? Я приехать не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли квартиросъемщик подписать акт о заливе? Я приехать не могу.
[quote][/quote]Да, может в данном случае.

Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Да, в данном случае наниматель может расписаться в акте о заливе.