Как вернуть деньги за неподходящую покупку в соц сети Одноклассники?

• г. Иркутск

Заказала через интернет, а именно соц сеть одноклассники сапоги. Пришли сапоги, но маленького размера. Продавец предложил их продать, чтобы вернуть мне деньги. Сапоги так и не продала, соответственно денег нет. Прошу её вернуть деньги, она отказывает, говорит, чтобы я забрала эти сапоги. Цена сапогов 3800 руб, для меня эту значительная сумма, тк сижу в декрете и заработка нет. Получается осталась без сапог на зиму и без денег. Посоветуйте, что в этом случае делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует написать претензию в адрес продавца, последует отказ или молчание, выходите в суд и взыскивайте уплаченные вами деньги.