Как защитить свои права и получить полностью оплату за работу в военном городке Козельск Калужской области без подписанного договора?

• г. Ставрополь

Мы с мужем работали в военном городке Козельск Калужской области. Занимались отделочными работами в ДКРА. поверили работодателям и не подписали договор. В результате нам выплатили треть зарплаты. Сейчас с нами не хотят разговаривать. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

поверили работодателям и не подписали договор. В результате нам выплатили треть зарплаты.

Хорошо, что это получили. А сделать ничего нельзя, если верите на слово и не оформляете документально отношения. К сожалению, это так.