Я гражданка Республики Казахстан, могу ли я без гражданства РФ купить квартиру в Архангельске и быть ее собственником?

• г. Москва

Я гражданка Республкики Казахстан, могу ли я без гражданства РФ купить квартиру в Архангельске и быть ее собственником?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Согласно законодательству РФ гражданство не имеет значения при приобретении квартиры. Приобретается в общем порядке по договору (ст. 454 ГК РФ)

Добрый день, да, конечно, без гражданства РФ купить квартиру в Архангельске и быть ее собственником вы имеете полное право, удачи вам.

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает ограничений при покупке иностранцами недвижимости на территории России, так что у Вас есть такая возможность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.