Форма искового заявления об исключении из актовой записи о рождении сведений об отце ребенка.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (5):

Форма искового заявления об исключении из актовой записи о рождении сведений об отце ребенка.[quote][/quote]

Вы же Интернетом пользоваться умеете - значит без проблем скачаете такую форму иска.

Марина, для решения Вашей проблемы необходимо обратиться в суд с иском об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка (аннулировании записи об отце), другого варианта просто нет.

Добрый день! Составление искового заявления об исключении из актовой записи о рождении сведений об отце ребенка предоставляется на платной основе. Воспользуйтесь услугами любого юриста для составления искового заявления.

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ.

Некие "формы", "шаблоны" и образцы, можете найти в интернете. Но не советую Вам ими пользоваться.

Так как кроме "формы" для суда нужно еще очень много...

В прошлом месяце в суде в Хакасии рассматривался аналогичный вопрос с нашим участием. Есть определённые нюансы, которыми нужно апеллировать

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.