Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 сроком на 6 лет можно ли подать документы на Удо через пол срока отбываемого наказания?

• г. Муравленко

Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 сроком на 6 лет можно ли подать документы на удо через пол срока отбываемого наказания?

Ответы на вопрос (1):

Инна, по этой статье УДО возможно после отбытия половины срока наказания. В президентских поправках об этой статье ничего не говориться, т.е. эти поправки не затронут эту статью.