Увеличение пенсии для работающих пенсионеров - вопрос компенсации и нерегулируемой занятости

• г. Самара

Будет ли увеличение пенсии работающим пенсионерам БуДЕТ ЛИ ЭТО КОМПЕНСИРОВАНО Многие увольняются и работают без офрмления и отчисления налогов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, никаких компенсаций не будет. Работающим пенсионерам индексация пенсии производится ежегодно в августе месяце текущего года.