Как правильно продать земельный участок, разделив его на части и нужно ли уведомлять администрацию об этом?

• г. Тула

Я пенсионер, 67 лет, бывший фермер. У меня в собственности 45 га земли с/х назначения. Обрабатывать ее я уже не могу, хочу продать, т.к. пенсия очень маленькая. Выставил на продажу но покупателей нет. ВОПРОС: если я землю разделю на учаски и буду продавать частями (по 1-1,50)га надо ли мне уведомлять администрацию (как приоритетномому покупателю) об этом? Может есть законодательно ограничения по минимальному уведомлению.? Думаю абсурдно будет предлагать администрации выкупит 20 соток из 45 га.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник - продавайте без уведомления. Т.к. муниципальное образование не имеет отношения к вашей собственности, а также к доле в праве собственности.