Стоимость переоформления документов на российский паспорт для граждан Украины, приобретающих дом в России

• г. Липецк

Я являюсь гражданином Украины. Приобретаю дом в России и оформляю его на украинский паспорт. Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить мне переоформить документы на российский паспорт, когда я его получу?

Ответы на вопрос (1):

При получении гражданства РФ, если у вас имеются основания для его получения, никакого переоформления не требуется

У вас будет выписка из Росреестра о праве вашей собственности

Право собственности не зависит от вашего гражданства и вашего паспорта.