Могу ли получать пособие до 1,5 лет, если трудоустроилась на 0,75 ставки?

• г. Черногорск

Я получаю пособие до 1,5 лет от соцзащиты, если устроюсь на работу на 0,25 ставки пособие с меня снимут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.