Государственная поддержка матерям одиночкам с 2 детьми с пензенской пропиской - выплаты и необходимые документы

• г. Фрязино

Хотела поинтересоваться какие выплаты существуют с гос. поддержкой матерям одиночкам с 2 детьми с пензенской пропиской и какие документы нудны для подачи на выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Екатерина

Сходите в местную администрацию. Сходите в соц. защиту.

Какой смысл такие вещи спрашивать в интернете?

Думаете здесь одни юристы из Пензы собрались?

Желаю Вам удачи и всех благ!